1b.app
Скопирована ссылка -

Переменные в шаблоне SMS

Существует ли какая-либо переменная, которая отвечает за подстановку в SMS определенного номера телефона в зависимости от оператора номера клиента?
Например: у клиента номер Киевстар - в SMS попадает наш рекламный номер Киевстар, у клиента оператор Лайф, соответственно даем наш номер Лайф для связи и т.д.
В TurboSMS это реализовано рассылкой по шаблону.
Как это можно реализовать в боксе?

Ответы:

Если бы вы не заблокировали вход в свой OneBox я бы предоставил вам ссылку на настройку данного функционала
01.11.2020, 08:59

не слышал о таком функционале , самому интересно
02.11.2020, 13:51


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Если бы вы не заблокировали вход в свой OneBox я бы предоставил вам ссылку на настройку данного функционала

Доступ есть уже
02.11.2020, 16:36


Торбин Елена
Клиент писал/а:

Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:
Если бы вы не заблокировали вход в свой OneBox я бы предоставил вам ссылку на настройку данного функционала

Доступ есть уже

Доступ уже открыли спасибо.

Смотрите вы можете настроить сейчас только отправку на этапах тобишь вы переключаете на эта Киевстар если в номере телефона строка начинается на 067..... , либо лайф если на 063 и тд...

если такой способ подойдет дайте знать я скажу каким действием проверить
02.11.2020, 17:13

Да, можно попробовать.
Нам нужно для БП "Лист ожидания" (посмотрите) - там отправляется SMS клиенту при выполнении определенных условий.
02.11.2020, 17:17


Торбин Елена
Клиент писал/а:
Да, можно попробовать.
Нам нужно для БП "Лист ожидания" (посмотрите) - там отправляется SMS клиенту при выполнении определенных условий.

В действии Изменить бизнес-процесс и этап в зависимости от значений полей - указываете нужное вам поле ставите операцию "Равно" и в значении пишите 063%

знак % указывает действию на то что нужно проверять частичное совпадение
03.11.2020, 10:29

Спасибо!
04.11.2020, 21:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий