1b.app
Скопійоване посилання -

Хотите бизнес по созданию интернет-магазинов? Мы готовы помочь (подробности внутри)

Какое-то количество людей, которые приобретают OneBox CRM+ERP хотят вместе с внедрением либо перезапустить имеющийся интернет-магазин. Либо разработать новый. Это достаточно распространенная практика. Наверное это как-то связано с психологической готовности к изменениям. Если уже прокачивать бизнес, так по полной. 

И очень часто эти клиенты спрашивают у нас: “Подскажите, а к кому можно обратиться за разработкой ИМ?”, “А вы занимаетесь разработкой ИМ?” и т.д. Сейчас в 80% случаях мы советуем внешних разработчиков. Но мы хотим сделать данную услугу еще проще и еще лучше для клиента. Именно по этой причине мы объявляем о поиске партнера/партнеров, которые обеспечат решение для интернет магазинов по нашим требованиям. Если вы обеспечиваете требования ниже, то мы обеспечиваем направление 100% всех лидов, кто интересует интернет-магазинами к вам. Более того продвигаем среди существующих клиентов ваши услуги. 

Условия партнерской работы:

  1. обеспечение “бесшовной” интеграции с OneBox. Все функции интернет магазина должны управляться через OneBox (исключение - это только те функции, которых нет в OneBox, если конечно такие существуют :)
  2. создание 4-6 базовых шаблонов верстки ИМ для возможности выбора и обновление (развитие) этих шаблонов не реже 1 раз/6 месяцев. 
  3. стоимость самого дешевого шаблона должна быть до 150$. Самого дорогого до 350$ (чтобы при наличии одной лицензии клиент мог подключить шаблон не дороже чем за 350$).
  4. наличие успешного опыта работы с партнером не менее 1го года. У нас с вами должен быть успешный опыт работы на совместных проектах. 

А теперь для самых амбициозных. Возможно вы знаете, что у нас в базе есть шаблоны интернет-магазинов, которые уже подключены к OneBox. Чтобы начать работу с шаблоном такого магазина надо:

  • выгрузить модуль магазина на сервер, где находится OneBox (15 минут);
  • поставить в настройках конфигурации “Подключить интерфейс ИМ” (3 минуты).

Мы готовы развивать это направление. Но лично у нас не хватает на это рук и мы готовы открыть доступ к коду модуля. Чтобы вы развивали интернет-магазины не на внешней платформе/движке, а прямо на OneBox. 

Если вам интересны такие предложения - пишите на почту.

Устименко Игорь