1b.app
Скопирована ссылка -

Адрес емейл в публичных вопросах

Добрый день!
Я сейчас обратила внимание, что во всех публичных вопросах публикуется емейл.
Удалите пожалуйста, и можно настроить чтобы эта информация не публиковалась. На публикацию контактной информации в публичный доступ я не давала согласие.

Ответы:

я смотрю он оказывается автоматом в теги проставляется, это не есть хорошо, тк нужно следить за этим и удалять
09.11.2020, 15:43

Добрый день!
Вы когда публикуете вопрос или ответ - Вы ставите чекбокс и только потом можете публиковать вопрос/ответ. Вы можете удалить нужный тег перед отправкой вопроса/ответа.
09.11.2020, 15:55
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Я понимаю. Но я обратила на это внимание только сейчас. И высока вероятно и далее иногда пропускать это удаление. Я прошу удалить в моих вопросах мою контактную почту.
И также прошу ее не делать тегом автоматически, уверена что другие пользователи будут только благодарны.
09.11.2020, 15:59

Любой пользователь дает согласие на публикацию вопроса/ответа - он обязан перепроверять вносимые данные перед установкой галочки. В подсказке к галочке указано: "Я подтверждаю, что отвечаю публично и открыто, мой ответ будет виден всем пользователям сайта, а в моем ответе нет конфиденциальных данных, и, что мой комментарий не может быть мной удален." - т.е. содержимое заполняемого окна является не конфиденциальными данными и клиент согласен к публичному отображению данной информации.
09.11.2020, 16:15
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Я прошу удалить мой емейл из публично опубликованных вопросов. Далее я буду следить за тем, чтобы этот тег был удален.
Большое спасибо за клиентоориентированность и помощь в решении моего вопроса
09.11.2020, 16:19

Я не понимаю зачем сейчас доказывать мне, что я сама баран. Просто удалите, пожалуйста и всё. Я не думаю что это большая ценность и потеря для публичной поддержки.
Еще раз большое спасибо!
09.11.2020, 16:21


Алиса
Клиент писал/а:
Я прошу удалить мой емейл из публично опубликованных вопросов. Далее я буду следить за тем, чтобы этот тег был удален.
Большое спасибо за клиентоориентированность и помощь в решении моего вопроса


Адрес удален во всех топиках. С подстановкой вопрос решим - такого не будет в дальнейшем.
09.11.2020, 18:54
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Спасибо большое!
09.11.2020, 18:57

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий