1b.app
Скопирована ссылка -

БАГ пересчета цен

https://askoart.1b.app/app/product/13944/edit/
Если продукт находится ТОЛЬКО на складе сотрудника, то перерасчет не производится и цена становится 0 грн.
Если продукт есть еще на складе, но не сотрудника, то перерасчет выполняется.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Пересчет производится только по складам, доступным для продажи (галочка в настройка склада), склады сотрудников таковыми по-умолчанию не являются.
21.11.2023, 13:03


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Перерасчет производится только по складам, доступным для продажи (галочка в настройке склада), склады сотрудников таковыми по умолчанию не являются.

Хочу понять логику.
Имеется продукт (инструмент) в количестве 1 шт., который находится на складе сотрудника.
С этим продуктои трудно делать манипуляции, так как цена и наличие отсутствуют.
Не прав ли я, что эта логика не является правильной для формирования цены и наличия продукта?
21.11.2023, 13:25
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Продукт нельзя продать со склада, значит он недоступен на складе, значит по нему не нужно делать пересчет, все просто. Если Вас не устраивает эта логика - мы можем сделать дополнительные настройки чтобы склады сотрудников тоже учавствовали в пересчете, это займет 2ч доработки. На счет правильности логики споров вести не вижу смысла.
22.11.2023, 12:34


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Продукт нельзя продать со склада, следовательно, он недоступен на складе, значит по нему не нужно производить перерасчет, все просто. Если Вас не устраивает эта логика – мы можем произвести дополнительные настройки, чтобы составы сотрудников тоже участвовали в пересчете, это займет 2 часа доработки. Относительно правильности логики споров вести не вижу смысла.

День добрый. Хотел бы оплатить решение.
05.04.2024, 15:58
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день, я поставлю задачу на выставлении счёта на оплату. Счёт Вам пришлют уже скорее всего в понедельник
05.04.2024, 16:35


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Здравствуйте, я поставлю задание на выставлении счета на оплату. Счет Вам пошлют уже скорее всего в понедельник

После того как я оплатил мои сотрудники не могут делать перемещения, нажимать на процедуры, писать комментарии и т.д.
Хотя я ничего не менял в правах доступа или действиях.
Возможно это из-за этой смены, что-то пошло не так ли?
09.04.2024, 08:25
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий