1b.app
Скопирована ссылка -

Интерфейс карточки товара

До обновления в карточке товара было четыре колонок сейчас 3. Стало очень неудобно. В карточке товаров много значений которые не занимают много места но из интерфейса их растягивает в высоту и теперь постоянно нужно скролить. Желательно вообще сделать 6 колонок разной ширины.

Ответы:


Зубарев Сергей
Клиент писал/а:
До обновления в карточке товара было четыре колонок сейчас 3. Стало очень неудобно. В карточке товаров много значений которые не занимают много места но из интерфейса их растягивает в высоту и теперь постоянно нужно скролить. Желательно вообще сделать 6 колонок разной ширины.

Я думаю вы ошибаетесь

До обновления было так же 3 колонки
29.09.2020, 09:51

Нет было 4 колонки.
29.09.2020, 10:31


Зубарев Сергей
Клиент писал/а:
Нет было 4 колонки.

я проверил на 3х боксах предыдущей версии

там 3 колонки. Я думаю вы что-то напутали
29.09.2020, 11:01

было 3 колонки и одну узкую можно было подтянуть
29.09.2020, 11:20


Зубарев Сергей
Клиент писал/а:
было 3 колонки и одну узкую можно было подтянуть

Не думаю что можно было меня размер сетки настройки интерфейса карточки товара)
29.09.2020, 11:22

Ок . пусть было так как есть. Перефразируем : Было бы намного удобней если было больше колонок в карточке товаров.
29.09.2020, 11:55


Зубарев Сергей
Клиент писал/а:
Ок . пусть было так как есть. Перефразируем : Было бы намного удобней если было больше колонок в карточке товаров.

думаю сделаем в следующих версиях
29.09.2020, 14:20


Устименко Игорь думаю сделаем в следующих версиях

Спасибо
29.09.2020, 15:22

у меня была доработка на прошлом боксе, где вторая строка блока карточки продукта имела 4 колонки, в обновленный бокс она ещё не подтянулась, говорят подтянется со временем. как на меня очень растянута информация в карточке, ее можно сделать компактней, чтобы без перелистывания можно было увидеть некоторые данные сразу.
Вес, размер, модельный ряд, модель, это всё можно вместить в начале выделив блок просто визуально и компактно. + я реализовал импорт на несколько сайтов Пром через загрузку в СРМ в доп поля Уникальный идентификатов и ID группы разновидностей, и мне это нужно вывести в одно место чтобы видеть всё компактно и не листать. Визуально карточка очень растянута и можно всё компактней делать только блоки разного цвета/оттенка, Рамками выделить. Визуально Бокс очень неудобен, не зацепаются глаза за нужную информацию, оно всё серо/бело/чёрное.
01.10.2020, 16:31

+ универсальные блоки можно было бы просто добавить возможность заливки цветом фона или рамки в них. Очень помогает искать нужную инфу когда ты ищёш цвет просто
01.10.2020, 16:32

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий