1b.app
Скопирована ссылка -

Не подключается OneBox к базе Opencart

C внешнего сервера подключается к бд. фаервол не используем.
C ванбокса к бд не подключается. Что делать?

Ответы:

Ярина
Именная лицензия
Добрый день! если Вы о my-bumerang, то это самая БД блокирует доступ. добавьте IP бокса в разрешенные
26.06.2023, 12:46
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Нет. my-bumerang можно удалить. Он больше не работает. Я о Opencart znaide.com.ua
26.06.2023, 13:09
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
а как вы видите, что не подключается? по ссылке нет никакой ошибки: https://znaide.1b.app/app/opencart-1/
26.06.2023, 14:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Я нашел ошибку самостоятельно. Заказы выгружаются, цены и наличие пока не обновились. Время уже прошло, жду может на 2 часа обновятся
26.06.2023, 14:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Понял в чем проблема. Там товары надо как-то обновить. Наличие меняется только у тех у которых были за последние 2 часа измения. А я их гораздо раньше делал, но тогда не было связано. Как обновить товары скопом подскажите, чтоб они потом на сайте обновились?
26.06.2023, 19:13


uabumerang@gmail.com писал/а:
Понял в чем проблема. Там товары надо как-то обновить. Наличие меняется только у тех у которых были за последние 2 часа измения. А я их гораздо раньше делал, но тогда не было связано. Как обновить товары скопом подскажите, чтоб они потом на сайте обновились?

к примеру заполнить массово им какое-то поле
07.07.2023, 16:27

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий