1b.app
Скопирована ссылка -

Остаток после операции

Добрый день!
Нужно, чтобы в таблице фактических платежей отображался столбец остатка средств после проведения финансовой операции, в котором бы производился подсчет по формуле:
было (+/-) пришло/ушло = стало.
Как это можно реализовать?

Ответы:

Здравствуйте, я не знаю как сейчас можно сделать подобное поле. Вам оценить стоимость подобной доработки?
22.09.2020, 10:50

То есть остаток средств после проведения операции - такого в системе вообще нет???
22.09.2020, 11:13

да. Вы же можете удалять платежи, менять им дату и заниматься прочими редактированиями платежей в системе, в отличии от личного кабинета в том же банке в котором ничего подобного делать нельзя. По-этому такой функции не предусмотрено и её достаточно проблематично сделать, так как нужно учитывать все возможное типы редактирования платежей. Для примера:
1. Я кинул на счет 100грн (показывает на счету после операции 100)
2. Снял 20 грн (показывает на счету после операции 80)
3. Отредактировал платеж номер 1, поставил там 120 вместо 100.

при этом во втором платеже уже должно показать 100 вместо 80, это значит что считать "а сколько реально было после" необходимо в режиме реального времени. Если делать это в режиме реального времени а платежей 100 000, то придется много всего считать, что достаточно сильно сказывается на производительности.
Надеюсь понятно рассказал что кроется за такой на первый взгляд мелочью)
22.09.2020, 17:12

Знаю точно одну программу учета, в которой это можно сделать именно так, как Вы это описали, занимает секунду времени)))
Ок. Сколько будет стоить доработка?
22.09.2020, 17:26

секунда времени это долго для подсчета остатка после одного платежа, учитывая еще если это не в вебе - это вообще уйма времени.
В списке платежей выводим возле каждого платежа конечный остаток на кошельке, на который был проведен платеж после проведения платежа, так?
22.09.2020, 17:34


Какой ответ по данному вопросу?
30.09.2020, 10:16

Вы заинтересованы в доработке? Мне её оценить?
02.10.2020, 12:18


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
В списке платежей выводим возле каждого платежа конечный остаток на кошельке, на который был проведен платеж после проведения платежа, так?

это займет около 6ч в указанном месте (в списке платежей).
02.10.2020, 12:19

Сколько сейчас стоит час?
02.10.2020, 12:24


Ок, подумаем.
02.10.2020, 12:45

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий