1b.app
Скопирована ссылка -

Окно телефонии

Добрий день. Перестало появляться всплывающее окно телефонии с данными клиента во время вызовов.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день, обратитесь к своему интегратору или опишите свою проблему более детально, со ссылкой на бокс, примером звонка, сотрудника у которого не показывает сообщение и так далее. "у меня не работает" - очень плохая постановка вопроса - на него Вам никто никогда не ответит.
02.01.2024, 11:11

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
1. Интегратор не отписывает.
2. https://pandasushi.crm-onebox.com
3. как я могу послать пример, если окна нет? Что я должен отправить в таком случае? пустую страницу?
4. Сотрудников нет, пользуемся только администратором
02.01.2024, 11:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
нашла скриншот в приложении Киевстар. Пример окна телефонии
02.01.2024, 11:28
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Коломиец Алина Александровна писал/а:
3. як я можу надіслати приклад, якщо вікна нема? Що я маю відправити в такому випадку? пусту сторінку ?

ну Вы же совершаете какой то звонок. Скиньте ссылку на событие, звонок которого не отображался и юзера у которого не отображался звонок. Вы же сидите под кем то и не видите окно, вот этого "под кем то" и нужно скинуть.
Например
1. Вот был звонок в 10 утра (ссылка на событие)
2. От клиента ХХ (ссылка) юзеру ХХ (ссылка)
3. Окно юзер ХХ не видел.

Этого будет достаточно
02.01.2024, 11:46

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
02.01.2024, 12:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

https://pandasushi.crm-onebox.com/app/app-api/
если судить по логам, то до 2023-12-30 включительно были логи по созданию звонков в /api/registercall/ (файл api-registercall-2023-12-30.log) а после нового года такие стуки в апи отсутствуют (логи соответственно тоже), из чего можно сделать вывод что всплывающих окон у Вас нет потому что тот кто их должен создавать (вероятно это Киевстар) перестал делать пуши в указанных url. Обратитесь к ним в поддежку, уточните по какой причине перестали поступать пуши.
02.01.2024, 17:31

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Спасибо за ответ
02.01.2024, 20:30
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Коломиец Алина Александровна писал/а:
Спасибо за ответ

Поздравляю! Удалось ли вам исправить проблему? Если да, то каким образом? (имеем такую ​​же проблему на проекте)
09.01.2024, 15:51
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Судя по всему получилось, потому что пуши появились в день моего ответа (темы к сожалению закрывать у нас не принято). Сделайте тоже самое - напишите в киевстар и уточните почему к вам не идут пуши в /api/registercall/ во время звонков.
09.01.2024, 15:54

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день. Нет, проблему так и не разрешили. Звонила в поддержку Киевстара уже раз 5- не понимают в чем проблема
09.01.2024, 16:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Коломиец Алина Александровна писал/а:
Спасибо за ответ

Добрий день. Проблема не решена – звонила в Киевстар, они проблему со своей стороны не видят.
09.01.2024, 16:19
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
(темы к сожалению закрывать у нас не принято) когда проблема так и не решена и вопрос остается открытым.
Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Судя по всему, получилось, потому что пуши появились в день моего ответа (темы к сожалению закрывать у нас не принято). Сделайте то же – напишите в киевстар и уточните, почему к вам не идут пуши в /api/registercall/ во время звонков.
[/quote]
09.01.2024, 16:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день. Проблема не решена – звонила в Киевстар, они проблему со своей стороны не видят.
Дмитренко Максим Николаевич писал/а:
Добрий день. Проблема не решена – звонила в Киевстар, они проблему со своей стороны не видят.
[/quote]
09.01.2024, 16:27
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
То есть, если Вы утверждаете, что пуши начали появляться еще 02.01, а всплывающее окно так и не работает, то есть проблема на стороне бокса, а не Киевстар?

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Судя по всему, получилось, потому что пуши появились в день моего ответа (темы к сожалению закрывать у нас не принято). Сделайте то же – напишите в киевстар и уточните, почему к вам не идут пуши в /api/registercall/ во время звонков.
09.01.2024, 16:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
несколько лет назад у одного из клиентов была проблема с ключом киевстара, то посоветовали переподключить интеграцию.
Отдел Заботы , поможет ли, если переподключить интеграцию?
09.01.2024, 18:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Коломиец Алина Александровна писал/а:
То есть, если Вы утверждаете, что пуши начали появляться еще 02.01, а всплывающее окно так и не работает, то есть проблема на стороне бокса, а не Киевстар?

я посмотрю. Но то, что Вы молчите означает, что все ок, иначе я не понимаю почему ничего не было написано в этой теме в течение нескольких дней. Если человек не пишет о своей проблеме – он ее решил, все просто.
10.01.2024, 11:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Проверка на Киевстаре проходит по сегодняшний день. Мне сообщили, что проблемы они не видят, но взяли мое обращение на более подробную проверку, соответственно я и ждала точного ответа от них. И вчера я читаю от Вас, что пуши работают еще со 2 числа, то есть вопросы принимались не к Киевстару.

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:

Коломиец Алина Александровна писал/а:
То есть, если Вы утверждаете, что пуши начали появляться еще 02.01, а всплывающее окно так и не работает, то есть проблема на стороне бокса, а не Киевстар?

я посмотрю. Но то, что Вы молчите означает, что все ок, иначе я не понимаю почему ничего не было написано в этой теме в течение нескольких дней. Если человек не пишет о своей проблеме – он ее решил, все просто.
10.01.2024, 11:23
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Коломиец Алина Александровна писал/а:
Проверка на Киевстаре проходит по сегодняшний день. Мне сообщили, что проблемы они не видят, но взяли мое обращение на более подробную проверку, соответственно я и ждала точного ответа от них. И вчера я читаю от Вас, что пуши работают еще со 2 числа, то есть вопросы принимались не к Киевстару.

Поздравляю! Вчера также оставили обращение на Киевстар, но пока ответа не получили.
Вчера появилось "api-registercall-2024-01-09.log", но только 2 запроса и все, сегодня вообще пусто.
И еще у нас перестала работать также интеграция Киевстара на другой СРМ(не OneBox). Скорее всего, изменили какие-то пути или настройки api, поэтому и не работает корректно интеграция.
10.01.2024, 11:51
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Извините я ошибся, пушей на самом деле нет, в логах это логи с нашей стороны на совершение исходящего звонка. Т.е. у нас по-прежнему нет запросов от Киевстара в url /api/registercall/ , которые должны быть в момент звонка. Пишите в Киевстар, выясняйте почему после 29 числа не было пушей, ожидайте ответа. Если они скажут что пуши есть, пусть дают пример запроса
10.01.2024, 14:15

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день. Есть ли у вас какая-то информация от Киевстар? Мой очередной разговор с оператором закончился словами "заявка на рассмотрении".
Дмитренко Максим Николаевич писал/а:
Поздравляю! Вчера также оставили обращение на Киевстар, но пока ответа не получили.
Вчера появилось "api-registercall-2024-01-09.log", но только 2 запроса и все, сегодня вообще пусто.
И еще у нас перестала работать также интеграция Киевстара на другой СРМ(не OneBox). Скорее всего изменили какие-то пути или настройки api, поэтому и не работает корректная интеграция.
[/quote]
12.01.2024, 11:38
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
День добрый. У нас все вообще тихо, даже персональный менеджер Киевстара молчит.
Хотя сказали, что оставили мой номер в заявке для уточнения проблемы, но так никто и не позвонил по телефону.
12.01.2024, 11:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина
Именная лицензия
Добрый день! Отдел Заботы , менеджер Киевстара посоветовал переподключить токен. удалили интеграцию и подключили с новым токеном, однако ничего не изменилось. как выловить ошибку?
кроны работают, звонки записываются, логов с пушами нет.
18.01.2024, 11:33
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ярина, я не понимаю почему вы пишите нам) Я выше несколько раз четко указал что у нас ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУШИ, их у нас нет что значит что их нам не шлют. Слать нам их должен Киевстар, но по какой то причине не делает. Почему вы не спрашиваете у Киевстара "где пуши"?
18.01.2024, 12:40

Как работают пуши с киевстара:
1. Киевстар когда идет звонок шлет пуш сюда https://license.onebox-system.com/registercall.php
2. Мы его обрабатываем, перенаправляем в бокс
3. В боксе появляется окно.

Сейчас по адресу https://license.onebox-system.com/registercall.php пушей от киевстара нет. Попросите поддержку уточнить, по какой причине нет сейчас пушей https://license.onebox-system.com/registercall.php сюда при звонке из киевстара.
18.01.2024, 12:54

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
День добрый! Наш персональный менеджер Киевстар сообщил, что сейчас служба безопасности Киевстара отключила почти все API для проверки.
Дали дедлайн до 31.01, но это не точно.
18.01.2024, 13:53
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ну я понимаю входящие запросы как то отключить, исходящие то зачем
18.01.2024, 14:12

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день. Спасибо за информацию, потому что мне вообще никаких конкретных дат не говорят-«заявка на рассмотрении», звоню через день им. Уже ищу альтернативу, потому что невозможно работать.
18.01.2024, 14:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Чаусова Тамара
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Коломиец Алина Александровна писал/а:
Добрий день. Спасибо за информацию, потому что мне вообще никаких конкретных дат не говорят-«заявка на рассмотрении», звоню через день им. Уже ищу альтернативу, потому что невозможно работать.

Добрий день!
У нас была та же самая проблема.
Не появляется форма звонка Киевстар (любые номера).
Токены меняли, но это не помогло.
Заявку в Киевстар подали еще в январе.
Вчера 18 марта наш личный менеджер Киевстар сообщил, что проблема с их стороны решена. У нас в боксе изменений не произошло, окна нет, поэтому на сегодня Киевстар отвечает, что проблема со стороны One Box.
19.03.2024, 12:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Добрый день. Мы посмотрим, появились ли пуши от Киевстара.
19.03.2024, 12:23

Коломієць Аліна Олександрівна
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Мы посмотрим, появились ли пушки от Киевстара.

Добрий день. Проблема с Киевстаром так и не была решена. Перешла на бинотел.
19.03.2024, 12:27
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ну бинотел неделю назад тоже лежал пол дня. По крайней мере сервис выдачи записей звонков. Вам не везет на телефонии видимо)
19.03.2024, 12:39

Чаусова Тамара
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Мы посмотрим, появились ли пушки от Киевстара.

Я оставляла еще отдельную задачу по этой проблеме:
https://1b.app/ru/forum/integration-with-telephony-services/18312-ne-zamp039yavl...
Прошу посмотреть и предоставить информацию, потому что наша компания пользуется услугами «Киевстар», и мы хотим восстановить корректную работу интеграции с боксом.
19.03.2024, 13:27
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Мы посмотрим, появились ли пушки от Киевстара.

я написал что мы посмотрим, появились ли у нас пуши
19.03.2024, 14:05
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий