1b.app
Скопирована ссылка -

Не срабатывает автоматизация

Добрий день!
Может кто-то занет, почему не срабатывает действие в автоматизации "Автоматически создавать процесс в заданный день недели"?
Нужно, чтобы каждый день создавался определенный процесс в определенное время.
Настроила дату, время, но не срабатывает. К этому же действие придавала для другого процесса с настройкой тоже создавать процесс каждый день (другой процесс). По факту действие срабатывает, но не каждый день, а один раз в неделю или два (не обращала внимание, сейчас точно не скажу, потому что удалила эти процессы).
Что я не учитываю? Можно ли в одном действии выбрать сразу несколько дней недели или нужно создавать на каждый день недели отдельное действие?
Просто и когда один день выбираю, все равно БП не создается.
Пример настроек https://prnt.sc/4Pncr4M9p_tO
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
Проблема в том, что действие формирует ключ процесса, в котором фигурирует дата и идентификатор ответственного – и по ней проверяет инсирование процесса.
Вы указали 2 действия с одинаковым ответственным - и я так понимаю у вас по одному действию создает, а по другому не находит первый процесс.
Как вариант - можно внести изменения в действие, чтобы "ключ" формировался с учетом названия+БП
16.02.2024, 09:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

День добрый!
Спасибо за ответ. Но я, если честно, так и не поняла, что мне нужно заполнить, а что нет в этом действии. Перечитывала раз 50))) Меняла настройки, как только можно, одни поля убирала, другие оставляла. Но не срабатывает ни при каких изменениях. Что мне нужно заполнить?
Я должен заполнить название процесса и указать какой БП нужно запускать, но мне не нужно указывать время и ответственное ?
https://prnt.sc/DelKA42YV0g5
Я все эти варианты меняла)) одно убирала, другое оставляла, оба убирала, оба добавляла)))
И еще момент – должен ли быть создан хотя бы один такой процесс уже созданный раньше? Типа это действие должно принимать данные на основе созданного ранее процесса (ответственное лицо и время создания этого процесса)?
22.02.2024, 09:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий