1b.app
Скопійоване посилання -

Awwwards Online SL - конкурс для профессионалов

Awwwards Online SL - конкурс для профессионалов

Если вы веб-дизайнер или разработчик и есть желание получать награды и постоянно развиваться то мы нашли для вас конкурс.

Awwwards (Awwwards Online SL) — интернет-сайт конкурса профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков. Основной целью данного конкурса является признание и поощрение лучших инновационных решений в веб-дизайне. 

Awwwards предоставляет два типа наград:

  1. награда дизайнера - оценивается эстетическое решение, удобство и технические достижения в веб-дизайне.
  2. награда разработчика создана вместе с компанией Майкрософт и направлена в сторону разработчиков которые имеют значительный успех и мастерство в веб-программировании.

Владелец OneBox CRM+ERP - компания C.F.Digital принимает участие в данном конкурсе. Компания занимается эффективной интеграцией бизнеса в digital среду: начиная от разработки технологически сложных бизнес-решений в сайтах и заканчивая полным спектром promo услуг. Вот ссылка, по которой вы можете ознакомиться с работами данных ребят и сделать свой выбор. Особенно рекомендуем обратить внимание на кейс: BENTLEY KYIV.

Если вы наш клиент и тоже участвуете в каких-то конкурсах - присылайте нам ссылки на почту, мы с радостью расскажем о вас и ваших достижениях. 

Чижик Олександр Сергійович