1b.app
Скопійоване посилання -

Не отображаются продукты во время оприходования

https://rivcont.info/app/storage/process/incoming/

Добавляю товар
Уведомление
Далее уведомление пропадает, но товар все еще не отображается

Посмотрите плиз

Відповіді:

кто-то вам в корзину склада добавил 1500 несуществующих товаров. Рассказывайте, чем занимались в боксе? Свои скрипты писали?
03.08.2022, 22:01


да хун пао

OneBox production писал/а:
кто-то вам в корзину склада добавил 1500 несуществующих товаров. Рассказывайте, чем занимались в боксе? Свои скрипты писали?


Если бы мы писали, я бы об этом знал.
Скриптов не писали

Кто это нам сделал ? Можем отследить ?
03.08.2022, 22:04

Возможно удаляли товары каким то образом? Я не утверждаю что это какими то скриптами, просто обычно это самое вероятное
03.08.2022, 22:07


да хун пао

OneBox production писал/а:
Возможно удаляли товары каким то образом? Я не утверждаю что это какими то скриптами, просто обычно это самое вероятное


Вроде ничего не обычного не делали
Уже работает
Спасибо

Если есть возможность отследить в чем была проблема - отлично, если нет, то все работает можем закрывать тему
03.08.2022, 22:09

наверняка нет, нужно доставать бекапы базы, восстанавливать смотреть дату добавления товаров в корзину (если есть), смотреть что тогда было и кто что нажимал. Может с файлика корзину как то подгружали. Вобщем это долго и ничего нам не даст, если вы не делаете ничего скриптами - все ок.
03.08.2022, 22:18

Окей
Спасибо еще раз
03.08.2022, 22:20

обращайтесь
03.08.2022, 22:26

Будь ласка, приєднуйтесь до діалогу. Якщо вам є що сказати – будь ласка, напишіть коментар. Для входу потрібний мобільний телефон та смс-код для ідентифікації. Увійти та написати коментар