1b.app
Скопирована ссылка -

Отключение Smart ACL

нужно отключить Smart ACL в https://delavega.crm-onebox.com/

Ответы:

Здравствуйте. Вы понимаете к каким последствиям это приведет? Можете мне их описать?
18.09.2020, 12:51

Доброго дня
Нам потрібно щоб, якщо у менеджера в правах доступу закритий доступ до певного етапу процесу, незалежно від того чи є він автором чи менеджером процесу - він був йому недоступний.
Нам інші менеджери OneBox відповіли, що це можна зробити лише через відключення Smart ACL.

Я так розумію, що smart ACL - це просто заборона відключати прив'язку автора чи менеджера до процесу. Якщо не так, то поясніть, будь ласка, в чому можуть бути проблеми. І які ще наслідки очікувати.
18.09.2020, 13:02

Да, вам правильно объяснили, эта настройка запрещает авторам и ответственным видеть задачи, если у них нет доступа к этапу. Если включать эту настройку и вдруг у кого-то плохо настроены права доступа то он может очень легко не увидеть ни одной своей задачи, т.е. по сути остановить работу. По-этому я уточняю, понимаете ли вы что хотите сделать.
18.09.2020, 13:14

Відключіть, будь ласка. Щоб ми могли налаштувати правильно доступ до процесів.
18.09.2020, 15:48


Дякую
18.09.2020, 16:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий