1b.app
Скопирована ссылка -

Изображение для продуктов

В OS можно скачивать или jpg или png.
Можно ли использовать оба формата?
Когда изображения будут передаваться в старый бокс (сайт на основе бокса), они все равно будут конвертироваться в jpg?
Цель – увеличить скорость загрузки фото на сайте. Цветные изображения имеют меньший размер в jpg, а монохромные серые в png.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Вы можете использовать оба формата. Оригинальные фото не конвертируются, конвертируются только crop изображения на сайте насколько я помню, в mvp есть настройка для выбора
05.09.2022, 18:34
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Гуляєв Олександр
Друкарня "Друкарик"
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Я провел опыт. В OS загрузил одинаковое изображение в двух вариантах: jpg и png. Затем скачал эти файлы из файлового хранилища.
png до загрузки на сайт был 18К, после загрузки система конвертировала его в jpg и размер стал 167К
jpg до загрузки на сайт был 128К, после загрузки остался 128К
В настройках продуктов стоит jpg, поэтому, пожалуй, OS и конвертирует в jpg. Я так понимаю, что поставить в настройках продуктов одновременно и jpg и png невозможно?
06.09.2022, 15:45
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий