1b.app
Скопирована ссылка -

Название документа

Можно ли как-то вставить в название шаблона документа переменную таким образом что бы при его формировании в названии указывалось не название шаблона, а номер заказа и фамилия клиента. Буквально что бы файл который я скачал назывался "Иванов12345"
При попытке добавления переменной в название шаблона, документ принимает название переменной, переменная не работает. Либо я что-то не так делаю?
Спасибо!

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

OXID писал/а:
Можно ли как-то вставить в название шаблона документа переменную таким образом что бы при его формировании в названии указывалось не название шаблона, а номер заказа и фамилия клиента. Буквально что бы файл который я скачал назывался "Иванов12345"
При попытке добавления переменной в название шаблона, документ принимает название переменной, переменная не работает. Либо я что-то не так делаю?
Спасибо!

В название нужно ставить переменные документов в таком виде, как они в документах указываются
Например
01.04.2022, 20:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий