1b.app
Скопирована ссылка -

Группы контактов, проблема

Добрый день!
Нужно по удалять интерфейсы некоторых групп контактов, но есть группы в которых интерфейс не почистить, я его удаляю, а он возвращается.
Таких групп несколько, большая часть удаляется нормально.

Ссылка на проблемную группу контактов:
https://box.agro-him.com.ua/app/contact/usergroups/setting/107/interface/#

Видео по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1vnqFnZZ6ZxUWoKWogc88lcesrOQePkkG/view?usp=shari...

Спасибо!

Ответы:

Добрый день. Если у текущей группы нет интерфейса, он берется из родительской группы. Т.е. вам нужно удалить интерфейс для родительской группы, после чего у Вас не будет он применятся к текущей.
31.08.2023, 20:36

Я понял о чем вы говорите, но почему-то это не работает так как вы говорите.
У меня и стоит задача по удалять лишние интерфейсы, что бы он тянулся с одной группы.

В том то и проблема, что интерфейс не удаляется.

80% удалилось нормально, остальные не удаляются и каждая такая группа со своим интерфейсом.
Например, есть такая ветка групп:

Украина ОПТ > Области > Киевская доставка > Маршрут Вторник

1. Украина ОПТ - имеет свой новый интерфейс, откуда он должен тянуться в другие подгруппы.
2. Области - не имеет своего интерфейса, тянет его из Украина ОПТ, всё окей.
3. Киевская доставка - родительская группа стоит "Области", но имеет свой интерфейс (старый), который я не могу удалить.
4. Маршрут Вторник - родительская группа "Киевская доставка" и тоже интерфейс старый который я не могу удалить :(

Подскажите, пожалуйста, что делать? Что-то тут явно не так)
01.09.2023, 09:28


OXID писал/а:
3. Киевская доставка - родительская группа стоит "Области", но имеет свой интерфейс (старый), который я не могу удалить.

вероятно потому что в пункте 2 уже есть какой то интерфейс. Т.е вы могли случайно сохранить. Удалите его, сохраните. Потом попробуйте удалить из пункта 3
01.09.2023, 10:05

Вот скрин, в группе "Области" отсутствует интерфейс, я его удалил, и после того как я его удалил, пишется что "интерфейс взят из родительской группы Украина ОПТ"

А последующие группы ведут себя как на видео, удаляешь интерфейс - он восстанавливается.
01.09.2023, 11:11


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Удалите его, сохраните. Потом попробуйте удалить из пункта 3

Ну и я пробовал удалять интерфейс по несколько раз со всех этих групп и в разных последовательностях - результат один :(
Даже пробовал что-то добавить новое, потом всё удалить и всё равно интерфейс возвращается на тот который был изначально.
01.09.2023, 11:13

Добрый день! Есть ли решение данной проблемы?
Это какой-то явный баг на стороне бокса, можно как-то по фиксить?
Все бы ничего, но мы сделали новую карточку контактов и сейчас её заполняем, а из-за этого бага невозможно работать :(
05.09.2023, 09:42

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий