1b.app
Скопирована ссылка -

Подпись отправителя

Добрый день. Подскажите пожалуйста где указать "Подпись отправителя" что бы при каждой отправке не вводить вручную. В настройках не нашел ????

Ответы:

ваш бокс/app/email/signature/
там можно настраивать подписи
07.12.2023, 11:29
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників» Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Чижик Александр Сергеевич
OneBox production писал/а:
ваш бокс/app/email/signature/
там можно настраивать подписи

Эта настройка добавляет подпись в сам текст, а меня интересует возможность оптимизации процесса отправки письма с карточки контакта.
Каждый раз приходится вручную вписывать "подпись отправителя".
А еще "обратный адрес" ставится сам и не тот который нужен, где можна поставить почту с которой отправляется письмо?
Спасибо!
08.12.2023, 11:00


OXID писал/а:
Эта настройка добавляет подпись в сам текст, а меня интересует возможность оптимизации процесса отправки письма с карточки контакта.
Каждый раз приходится вручную вписывать "подпись отправителя".
А еще "обратный адрес" ставится сам и не тот который нужен, где можна поставить почту с которой отправляется письмо?
Спасибо!


Почта мо умолчанию настраивается здесь: /app/imap-new/settings/ https://prnt.sc/xWhYxfLwo31d
Подпись отправителя нужно вводить руками каждый раз.
14.12.2023, 17:30
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

на сколько я вижу у вас подключен один почтовый ящик - через него и идет отправка
14.12.2023, 17:31
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий