1b.app
Скопирована ссылка -

Скрыть отображение продуктов

В задаче http://ukrpromspec.onebox-system.com/admin/customorder/zarisovkamarshlist/118239... необходимо скрыть отображение таблиц продуктов в которых нет товаров . Как это сделать? Сколько часов доработки?

Ответы:

сейчас можно только "Сворачивать блок при отсутствии заполненной информации "
если необходимо именно скрытие (вы не сможете в блок добавить через него товары с новой строки) - это доработка в 2 часа
20.11.2020, 18:19


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:
сейчас можно только "Сворачивать блок при отсутствии заполненной информации "
если необходимо именно скрытие (вы не сможете в блок добавить через него товары с новой строки) - это доработка в 2 часа

Сейчас при отсутствии заполненной информации все равно остается виден блок продуктов. Мне нужно чтобы при отсутствии «заполненной информации» не было видно никаких следов блока продуктов.
20.11.2020, 18:24


Богомаз Дмитрий Владимирович писал/а:
Сейчас при отсутствии заполненной информации все равно остается виден блок продуктов. Мне нужно чтобы при отсутствии «заполненной информации» не было видно никаких следов блока продуктов.

Оценка тогда была предоставлена выше. Если подходит - дайте знать, выставим счёт
20.11.2020, 18:48


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Богомаз Дмитрий Владимирович писал/а:
Сейчас при отсутствии заполненной информации все равно остается виден блок продуктов. Мне нужно чтобы при отсутствии «заполненной информации» не было видно никаких следов блока продуктов.

Оценка тогда была предоставлена выше. Если подходит - дайте знать, выставим счёт

Выставляйте счет
21.11.2020, 09:24


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Богомаз Дмитрий Владимирович писал/а:
Сейчас при отсутствии заполненной информации все равно остается виден блок продуктов. Мне нужно чтобы при отсутствии «заполненной информации» не было видно никаких следов блока продуктов.

Оценка тогда была предоставлена выше. Если подходит - дайте знать, выставим счёт

Здравствуйте! Данную доработку оплатил 17 декабря. Могу узнать когда будет готова?
29.12.2020, 12:12


Богомаз Дмитрий Владимирович писал/а:
Здравствуйте! Данную доработку оплатил 17 декабря. Могу узнать когда будет готова?

Напишите в ответ на письмо, по которому выставляли счёт. Вам должны ответить.
29.12.2020, 14:12


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Богомаз Дмитрий Владимирович писал/а:
Здравствуйте! Данную доработку оплатил 17 декабря. Могу узнать когда будет готова?

Напишите в ответ на письмо, по которому выставляли счёт. Вам должны ответить.

Здравствуйте! Написал не отвечают.
05.01.2021, 12:34

добавлена настройка "Скрывать блок при отсутствии заполненной информации" в блок "Продукты таблицей"
срабатывает по аналогии - при загрузке страницы если товаров нет - блок будет скрыт
06.01.2021, 15:51

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий