1b.app
Скопирована ссылка -

Оцените доработку - Фиксация Столбцов в таблицах Продукты списком и БП Списком - Оцените доработку

думаю не только у меня по Продуктам и по Заказам есть много показателей которые отображаются в таблице, и если фиксировать заглавие есть возможность, то столбец мы не можем зафиксировать, и если перетягиваешь вправо уведить показатели которые не видны то теряешь понимание к какому продукту они относятся.
у меня такая необходимость есть в 2х таблицах
БП Списком. https://vmk.crm-onebox.com/admin/customorder/order/?searchLine=
и Продукты списком
https://vmk.crm-onebox.com/admin/shop/products/?filtername=&filterarticul=%D...

оцените сколько стоит сделать возможность чтобы была настройка, "Галочка или переключатель" для тех столбцов показателей которые нужно оставлять на экране при перелистыванию таблицы в сторону. Мне бы хватило 1-3 показателя зафиксировать например и при перетаскивании право чтобы увидеть множество других показателей было бы видно к какому Процесу или Продукту они относятся.
В Екселе такой функционал реализуем, в Боксе можете сделать и сколько это стоит?

Ответы:

Можно сделать галочку, для фиксации только одного (первого) столбца - 3ч
Больше 1-го не стоит делать, так как при каждом изменении позиции скролла, нужно выполнять пересчет позиции для колонок, а это приведет к тому, что страница зависнет или же будут очень большие "лаги"
05.11.2020, 14:53


Derkach Dmytriy
Сотрудник писал/а:
Можно сделать галочку, для фиксации только одного (первого) столбца - 3ч
Больше 1-го не стоит делать, так как при каждом изменении позиции скролла, нужно выполнять пересчет позиции для колонок, а это приведет к тому, что страница зависнет или же будут очень большие "лаги"

мне нужно фотку видеть, а это не первый в списке столбец. Идеально фотка и название
05.11.2020, 15:02

Путем сортировки в настройках таблицы можно передвинуть фотографию на первое место, и ее зафиксировать
05.11.2020, 15:10


Derkach Dmytriy
Сотрудник писал/а:
Путем сортировки в настройках таблицы можно передвинуть фотографию на первое место, и ее зафиксировать

выставьте счёт
05.11.2020, 15:39

меня устраивает фиксация первого столбца на который я поставлю Продукт (фото). Выставляйте счёт
06.11.2020, 09:49

Ну так что, берётесь?
10.11.2020, 17:21

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий