1b.app
Скопирована ссылка -

Не срабатывает переход на этап в зависимости от статуса новой почты

Добрый день
К сожалению автоматизация, отвечающая за изменение этапа в зависимости от статуса посылки новой почты не работает.
Точнее: когда посылка доставлена, она должна переходить на этап доставлено, аналогично отправке или получению денежного перевода.
Приходится перемещать каждый процесс вручную по CRM
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. Чтобы проверить мне нужно:
1. Ссылку на заказ который вы еще не переключили на этап (и не будете переключать) и у которого уже есть ТТН со статусом, по которому должно перейти на другой этап
2. Ссылку на этап на который по вашему мнению должно переключить заказ из пункта 1.

p.s. предоставляйте пожалуйста сразу информацию необходимую для решения вашей проблемы. К сожалению по сообщению "у меня не работает ХХХ" ничего решить нельзя в 90% случаев.
05.01.2023, 12:04

У меня существует несколько этапов, и в каждом из них стоит действие "Если статус новой почты, то переключить"
Подготовка к отправке – Создал ТТН, но не предоставил
Отправлено – Отправление следует в город...
В городе получателя – Отправление в городе получателя, отправление в отделения/почтомате
Доставлено – Отправка получена
Утро эти триггеры переключали этап, сейчас к сожалению работает только первый и кое-где последний
14.01.2023, 17:03
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

К сожалению я не могу вам помочь пока вы не дадите мне то что я прошу. Я попросил конкретные ссылки на заказы и этапы а не их названия.
16.01.2023, 11:34

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий