1b.app
Скопирована ссылка -

При открытии некоторых бизнес-процессов происходит очень долгая загрузка страницы.

Приветствую! Прошу рассмотреть текущую ситуацию отображенную на видео во вложенном файле. Если возможно провести оптимизацию. Иначе как минимум указать на проблему и указать на возможные пути решения.
Показатели нагрузки на сервер не меняются:

Так же прошу не закрывать этот тикет пока вопрос не будет исчерпан. Как это произошло с предыдущим моим тикетом где надо было удалит из базы все источники бизнеспроцессов начиная с 69-го.
Если можно возобновите и предыдущий тикет, а так же выполните удаление источников бизнес-процессов за счет имеющихся часов поддержки по нашему контракту.

Заранее большое спасибо!

Ответы:


Хлёсткин Дмитрий писал/а:
Приветствую! Прошу рассмотреть текущую ситуацию отображенную на видео во вложенном файле. Если возможно провести оптимизацию. Иначе как минимум указать на проблему и указать на возможные пути решения.
Показатели нагрузки на сервер не меняются:

вероятно проблема в том, что у вас 5000+ источников, и вы выводите селекторы в интерфейс процесса - из-за чего браузер долго рендерит подобный селектор
Вам необходимо удалить лишние каналы. Так как их создание не является ошибкой системы - у вас есть несколько путей решения проблемы:
1. мы можем удалить источники по указанным вами условиям за 1 час доработки
2. мы можем это сделать бесплатно если вы перейдете на облако
3. если у вас есть персональная техническая поддержка - вы можете обратиться к ней
4. удалять источники вручную

Хлёсткин Дмитрий писал/а:
Если можно возобновите и предыдущий тикет, а так же выполните удаление источников бизнес-процессов за счет имеющихся часов поддержки по нашему контракту.

Причин для возобновления тикета https://crm-onebox.com/ru/support/business-processes/8609-zapisat-istochnik-kana... я не вижу - вам был дан исчерпывающий ответ о том, что используемый функционал сработал верно. Верным ли было то, что вы решили его использовать - это уже совсем другой вопрос.
18.05.2021, 16:27

Вы не удалили источники как я того просил.
Сделайте пожалуйста это используя 1 час доработки который у нас есть в контракте
18.05.2021, 17:16

Подходит к концу четвертый день. Извините что напоминаю о себе, но я хочу получить результат. Помогите пожалуйста
19.05.2021, 15:24


Хлёсткин Дмитрий писал/а:
Вы не удалили источники как я того просил.

Я не должен был этого делать бесплатно. Причины я вам назвал выше.

Хлёсткин Дмитрий писал/а:
Сделайте пожалуйста это используя 1 час доработки который у нас есть в контракте

К сожалению, я не имею понятия о каком контракте речь и какие часы доработок там есть. Если у вас есть персональный менеджер, согласно сотрудничества с которым у вас есть какие-то часы доработок - обратитесь к нему для использования данных обязательств для решения этого вопроса.

Хлёсткин Дмитрий писал/а:
Подходит к концу четвертый день. Извините что напоминаю о себе, но я хочу получить результат. Помогите пожалуйста

Варианты решения я указал выше.
19.05.2021, 15:44


Хлёсткин Дмитрий писал/а:
удалит из базы все источники бизнеспроцессов начиная с 69-го.

Источники начиная с указанного - удалены.
20.05.2021, 13:17

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий