1b.app
Скопирована ссылка -
Кто-то может объяснить, как идет подсчет данных на тарифе "За данные". Было несколько загрузок-выгрузок excel-файла в до 1 Mb. На тарифе уже начислено более 1 Gb. Как это происходит?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Причина не в месте.
У вас 1224 процессов.
По тарифу "За данные" - первая 1000 файлов не считается, каждая последующая используемая тысяча - +1.99$. То есть вы начали использовать более 1000 данных – уже 1.99, станет 2000 процессов – будет уже 3.98 и т.д.
06.10.2023, 17:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Ковальчук Роман Володимирович
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Спасибо за ответ. Но на странице с ценами указано "1000 мб". Что такое 1000 мегабайт. Можете объяснить? Это 1000 мегабайт, мегабит, процессов, это передача данных или место на диске, это товары, карточки товаров или что? Мне совсем не ясна эта тарификация. Вы сами сначала пишите 1000 файлов, затем 1000 данных, затем 2000 процессов: то данных, файлов или процессов??? Или все вместе.... Как это можно подробно осмотреть, где я могу подробно посмотреть сколько мой проект занимает места на диске, сколько имеет процессов или хоть что-то в чем это измеряется??? Считаются ли данные на диске+процессы+передача данных вместе???
06.10.2023, 18:54
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий