1b.app
Скопирована ссылка -
Сколько будет стоить проверка правильно ли у меня настроен бэкап Бокса? И сколько стоит настроить бекапы моего бокса согласно Ваших стандартов? ukrpromspec.onebox-system.com

Ответы:

Добрый день.
Что Вы понимаете под фразой
"проверка правильно ли у меня настроен бэкап Бокса?"

По умолчанию мы настраиваем создание дампа базы данных, раз в сутки, ночью.
Архив БД хранится на сервере. По умолчанию хранятся 10 копий БД, за последние 10 дней.
09.10.2020, 15:48


Тасун Сергей Владимирович Сотрудник писал/а:
Добрый день.Что Вы понимаете под фразой"проверка правильно ли у меня настроен бэкап Бокса?"По умолчанию мы настраиваем создание дампа базы данных, раз в сутки, ночью.Архив БД хранится на сервере. По умолчанию хранятся 10 копий БД, за последние 10 дней.

Я имею ввиду таки же настройки по сохранению которые Вы применяете для облачных тарифов
09.10.2020, 16:15


Богомаз Дмитрий Владимирович
Клиент писал/а:
Я имею ввиду таки же настройки по сохранению которые Вы применяете для облачных тарифов

Нет, у Вас копии, которые создаются, хранятся на то же сервере. Вы можете копировать эти архивы и хранить у себя.

Копии данных в облачных тарифах, сахраняются на отдельном сервере.
09.10.2020, 16:25


Тасун Сергей Владимирович Сотрудник писал/а:
Нет, у Вас копии, которые создаются, хранятся на то же сервере. Вы можете копировать эти архивы и хранить у себя.

А это можно настроить на автоматическое сохранение?
09.10.2020, 16:36


Богомаз Дмитрий Владимирович
Клиент писал/а:
А это можно настроить на автоматическое сохранение?

Настроить можно.
Вопрос: где Вы хотите хранить архивы?
09.10.2020, 16:42


Тасун Сергей Владимирович Сотрудник писал/а:
Богомаз Дмитрий ВладимировичКлиент писал/а:А это можно настроить на автоматическое сохранение? Настроить можно.Вопрос: где Вы хотите хранить архивы?

У меня есть сервер, или я могу арендовать сторонний ресурс. Как скажете. Думаю что каждое 10 сохранение можно туда заливать и хранить в течении 3-х месяцев. Не хочется что бы я что-нибудь провтыкал на Хетцнере и лишился всего.
09.10.2020, 18:00


Богомаз Дмитрий Владимирович
Клиент писал/а:
У меня есть сервер, или я могу арендовать сторонний ресурс...

Где хранить (на вашем сервере или же орендовать сторонний), сколько хранить по времени, это
зависит от Ваших потребностей.
Для того, что бы оценить, нужно понимать задачу.
Опишите, что Вы хотите хранить, где хранить, сколько хранить, с какой периодичностью обновлять.
И станет понятно, возможность реализации и оценка стоимости.
13.10.2020, 11:26

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий