1b.app
Скопирована ссылка -

Як пришвидшити відповідь на Форумі?

Створюю теми на форумі, але питання не береться у розгляд.
І я помітив що це і на питаннях і на багах.
Ніхто не каже скільки чекати.
По моїм останнім питанням, відповідь надають тільки після створення повторного тікету, через 1-2 тижня.

При виборі CRM зупинився на OneBox, в тому числі через обіцянки у вирішені проблем на протязі 4 годин. Зараз, на скільки я розумію, або чекаєш не відомо скільки на форумі, або плати від 30$ (~1000 грн.) за консультацію в інтегратора.

Можливо є ще якісь варіанти, коли мої запити можуть розглядатись в адекватні терміни?

Ответы:

Доброго дня!
Коли створюєте топік - ви ставите 2 галочки - ви читали що там написано ?

Ви можете купити підтримку або консультації у інтегратора - тарифи вони регулюють самі.

Крім описаних Вами варінтів більше немає на сьогоднішній день.
09.07.2022, 17:16
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Кое-что дополню:

Форум это открытая площадка, где кто-угодно может написать почти что-угодно.
У партнеров OneBox нет никаких прямых обязательств отвечать на форуме и/или отвечать быстро.
Есть косвенные параметры: те кто отвечают больше всех и быстрее всех - выше в рейтинге (в списке партнеров, на главной странице, получают больше лидов и тд).

Скоро мы приделаем возможность проводить оплаты/донаты прямо через форум, и, я ожидаю, что активность тут возрастет.
Можно будет указать "сколько готов заплатить за консультацию" (платная тема на форуме) - и тогда партнеры начнут отвечать быстрее. I hope :)

Прямо сейчас (на момент написания этой темы) - единственный способ получить ответ быстро - это договориться напрямую с одним или несколькими партнерами. Подскажу: они все хотят получать около $30 в час за консультацию. Но это за час, а не за один вопрос.
Можно договориться за часовой звонок, оплатить этот час и задать десяток вопросов в одном звонке.

Также еще играет роль, что именно и как именно вы спрашиваете.
Есть темы, которые ну очень мутные и сложные, могут быть сформулированы не понятно, поэтому, за них неохотно берутся.
Обычно сложная и мутная тема возникает из сложной и мутной логики, которую клиент так когда-то заказал/захотел или интегратор так настроил.
Я к тому, что нужно стремиться все процессы всегда описывать просто, потому что их поддержка и развитие потом стоит дешевле. И если уже что-то настроено мутно - то лучше это упрощать и задавать вопрос в ключе "есть такая муть, как ее упростить?". Обычно интеграторы и программисты обожают такие задачи.
09.07.2022, 23:56
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий