1b.app
Скопирована ссылка -

Наличие товара.

Добрый день!

http://box.agro-him.com.ua/

Заметили закономерность, если оприходовать вручную позицию какую либо, то появляется отметка что он "В наличии", потом продаем\списываем под 0 и становится "Нет в наличии", а если оприходуем от поставщика то становится "В наличии" но потом списываем\продаем под 0 и галочка "Есть у поставщика" не убирается и получается товар есть в наличии т.к есть у поставщика.
Как сделать так что бы при оприходовании товара от поставщика не ставилась галочка есть в наличии у поставщика ?

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

OXID писал/а:
Как сделать так что бы при оприходовании товара от поставщика не ставилась галочка есть в наличии у поставщика ?

Я же вам объяснял в прошлом тикете, при оприходовании товару добавляется запись о поставщике и проставляется галочка "В наличии", а автоматически она не снимается.

я настраивал так
1) Записываете клиента в доп поле с типом "Справочник контактов".
2) Затем действием "Задати постачальника для всіх продуктів процесу" ставим поставщика всем продуктам с этого доп поля
3) Действием "Записати значення у додаткове поле продукту процесу на підставі формули" я просто пишу любое значение в доп поле продукта процесса (нужно создать)
4) И последнее "Встановити наявність товару постачальнику з додаткового поля продукту процесу" ставит наличие поставщику продукта в процессе по условиям
21.06.2022, 11:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий