1b.app
Скопирована ссылка -

OS: Сделайте АДЕКВАТНЫЙ масштаб элементов

Покажите мне этого человека, кто делал дизайн интерфейса и объясните для кого он был сделан?!!!

Масштаб 100% (19 дюймов монитор) - и с нужными полями в списке заказов вижу 3 заказа. Да, если мне поступят 3 заказа за месяц, мне реально будет удобно работать, я их найду и начну с ними работать. Но у меня их чуть больше чем 3 в месяц.
У меня 2-е сотрудницы которые носят очки из-за низкого зрения, задали один и тот же вопрос, когда увидели OS, при том, что они сидели в разных кабинетах: "А почем все такое большое? Как можно сделать меньше?"

Ответы:

я вижу 9 заказов

укажите список колонок что у вас выведен
17.07.2021, 18:53


я вижу 9 заказов

укажите список колонок что у вас выведен

Это минимальный список, но для норм работы нужно добавлять еще около 4-6 шт.

Списан?
Код
Дата создания
Название
Статус
Сумма
Оплачено
Деньги получены?
Контрагент
ФИО Получателя
Телефон
Адрес
Способ оплаты
Доставка
Накладная доставки
Источник
Низкий рейтинг Prom

Вот ссылка на процесс https://our-store.com.ua/app/workflowtype-order/
17.07.2021, 18:59

Игорь, можно же взять ряд каких-то программ, найти в нем лучшее или убрать худшее, и создать свое?
1) Пример - Картинка №1
2) Пример - Картинка №2.
17.07.2021, 20:36

проверьте сейчас сколько вы видите процессов?
19.07.2021, 12:17


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
проверьте сейчас сколько вы видите процессов?

Вот последний скрин
19.07.2021, 14:59

получается если убрать колонку адрес то вы увидите в 2 раза больше процессов
19.07.2021, 15:29


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
получается если убрать колонку адрес то вы увидите в 2 раза больше процессов

Игорь, поймите, это же не нормально. Я могу все колонки убрать, и будет еще больше видно. Адрес нам тоже нужен
19.07.2021, 15:57


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
получается если убрать колонку адрес то вы увидите в 2 раза больше процессов

Игорь, поймите, это же не нормально. Я могу все колонки убрать, и будет еще больше видно. Адрес нам тоже нужен

а что вы мне предлагаете ? у вас адрес будет 300 символов и представьте размер скрола ?

я не готов делать эту дичь, потому что у 90% юзеров экраны больше 20ти дюймов и сейчас они видят 10-15 заказов сразу .
19.07.2021, 16:07


Устименко Игорь

OneBox production писал/а:
а что вы мне предлагаете ? у вас адрес будет 300 символов и представьте размер скрола ?

я не готов делать эту дичь, потому что у 90% юзеров экраны больше 20ти дюймов и сейчас они видят 10-15 заказов сразу .

Я сдался. Не вижу смысла, что либо доказывать
20.07.2021, 10:46

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий