1b.app
Скопирована ссылка -

Кто пользуется настройками условий выгрузки продуктов в действии "Выгрузить продукты/категории/фильтры/характеристики в opencart (через БД)"?

Интересует ли у кого-то настройка (settings.png) условий вывозки продуктов в OpeCart?

У меня вместе с этим не работает "Выгружать только продукты, которые обновлялись за указанное количество часов."

Описывал https://1b.app/ru/forum/integrations-with-online-stores/18064-ne-rabotayut-uslov...
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.

Александр Григорьевич писал/а:
Интересует ли у кого-то настройка (settings.png) условий вывозки продуктов в OpeCart?

Указанная настройка фильтрует только продукты, в которых изменилось с момента последней выгрузки (запуска действия) одно из указанных полей.

Александр Григорьевич писал/а:
У меня вместе с этим не работает "Выгружать только продукты, которые обновлялись за указанное количество часов."

Указанная настройка фильтрует продуктов, в которых дата обновления (udate) больше, чем текущая дата минус, указанное количество часов.
Возможно, при ваших настройках фильтрация не дает результатов именно по п.1 - нет продуктов в которых с момента последнего запуска изменилось одно из указанных полей.
28.12.2023, 17:03
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Олександр Григорович
Support EP
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Указанная настройка фильтрует только продукты, в которых изменилось с момента последней выгрузки (запуска действия) одно из указанных полей.

Именно так я себе и представляю работу этой настройки, но результат получил иной.

День добрый.
Указанная настройка фильтрует продуктов, в которых дата обновления (udate) больше, чем текущая дата минус, указанное количество часов.
Возможно, при ваших настройках фильтрация не дает результатов именно по п.1 - нет продуктов в которых с момента последнего запуска изменилось одно из указанных полей.

Да я понимаю но тест проводился по очереди, каждая настройка отдельно, неодновременно.
Пример тестов описал:
https://1b.app/ru/forum/integrations-with-online-stores/18064-ne-rabotayut-uslov...
29.12.2023, 15:48
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

День добрый.
Из-за большого количества продуктов без данной настройки – данные не обновляются.
Необходимо решение проблемы – готово оплатить затраченное время.
23.01.2024, 15:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий