1b.app
Скопирована ссылка -

Планируется ли доработка данного модуля?

В прошлом году обещали, что будет новая версия этого модуля. Подскажите, планируется ли доработка?

- Во-первых, меня очень интересует возможность формировать заказ клиента, не уходя с переписки с ним. Как это реализованно в RetailCRM - Чтобы я мог формировать список пожеланий клиента, а потом высылать ему список с кнопкой оплаты заказа.
- Во вторых интересно будет ли возможность создавать статус чата с клиентом и создавать на него задачу менеджеру, если вдруг надо о себе напомнить через пару дней.
- Возможно можно будет подключить бота для автоматизации переписок?
- Ну и аналитика переписок интересна: сколько было начато новых чатов? Сколько оформленно заказов? Сколько проплат?
- Так же очень смущает, что нет автарок в списке чатов (в левой части модуля) и нельзя ставить эмодзи клиентам.

P.S. Готов участвовать оплатой доработок в "Складчину"

Ответы:


Бетлий Игорь Игоревич писал/а:
- Во-первых, меня очень интересует возможность формировать заказ клиента, не уходя с переписки с ним. Как это реализованно в RetailCRM - Чтобы я мог формировать список пожеланий клиента, а потом высылать ему список с кнопкой оплаты заказа.

это уже реализовано через блок интерфейса общий чат для процесса


Бетлий Игорь Игоревич писал/а:
- Во вторых интересно будет ли возможность создавать статус чата с клиентом и создавать на него задачу менеджеру, если вдруг надо о себе напомнить через пару дней.

если вести через процесс то можно просто создать подпроцесс


Бетлий Игорь Игоревич писал/а:
- Возможно можно будет подключить бота для автоматизации переписок?

в теории это можно реализовать но тут больше вопрос прояснения ТЗ сначала , к примеру список того на какие вопросы как должен отвечать бот


Бетлий Игорь Игоревич писал/а:
- Ну и аналитика переписок интересна: сколько было начато новых чатов? Сколько оформленно заказов? Сколько проплат?

можно настроить через отчеты для процесса


Бетлий Игорь Игоревич писал/а:
- Так же очень смущает, что нет автарок в списке чатов (в левой части модуля) и нельзя ставить эмодзи клиентам.

эмодзи есть в блоке общего чата
по поводу автарки , то она сейчас пишется в карточку контакта , ну и в общем блоке в процессе так же выводится .

Смотрите в целом я вижу что все ваши пункты можно настроить, но я вижу что вы не являетесь клиентом OneBox CORP и вам этот блок общего чата не доступен бесплатно.
Пусть ваш партнер свяжется с компанией OneBox CORP для согласования деталей подключения данного блока вам.
14.03.2023, 01:11

Olmonic Olmonic
Інтегратор OneBox
Именная лицензия
Добрый день Устименко Игорь !
Уточню по поводу аватарок в чате . Когда подключается к диалогу несколько пользователей , то в левой части аватарки "складываются".
Прикладываю скрин как это выглядит.
Насколько возможно выводить аватарку :
1. В приложении ЧАТ ,в левой части списка - выводить первой аватарку клиента, а не сотрудников
2. В процессе - выводить аватарку клиента в интерфейсе процесса.

ТЗ по боту для инстаграма предоставлю как будет сформировано .

P.S. Все остальные вопросы уже решаем в рамках техподдержки.
16.03.2023, 12:46
Інтегратор CRM+ERP. Компания Olmonic


Бетлий Игорь Игоревич
Ptichkin Sad
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрый день.

То, как реализован процесс оформления заказ в модуле чата не совсем удобно. Чтобы это понять можно провести глубинное иcследование с менеджерами по продажам в direct или просто посмотреть, как это реализовано в RetailCrm. Например, зачем мне создавать процесс оформления заказа, если клиент ещё не утвердил покупку? Намного удобнее было бы формировать корзину в процессе переписки и только после подтверждения покупки, отправлять сформированный заказ в модуль "Продажи".

Так же когда ведёшь десятки переписок в direct, совершенно не удобно переключаться с одного модуля на другой при коммуникации с каждым клиентом. Это должно быть в одном окне.

Я абсолютно открыт к тому, чтобы созвониться с разработчиками и объяснить свою позицию и даже оплатить доработку такого функционала. Но поверьте, то как сейчас реализованно формирование заказа в чате, совершенно не удобно.
19.04.2023, 11:03

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий