1b.app
Скопирована ссылка -

Не отображаются настройки действия Автоматично створити ТТН Justin / box_action_block_justin_ttn box_action_block_justin_ttn

Ответы:

В этом действии нет настроек.
21.09.2020, 12:11

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
В этом действии нет настроек.

1. Как то странно, а от куда брать данные для отправки во НП и УП там куча настроек ?
2. Почему значек что срабатывает по крону, но написано что действием https://prnt.sc/ukzr5v ?
21.09.2020, 12:24

1. У меня нет ответа на данный вопрос
2. Это исправлено в mvp
21.09.2020, 12:38

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
2. Это исправлено в mvp

Посмотрел не исправлено
Тут смотрел https://womanparadise.crm-onebox.com/admin/shop/workflowstatus/79/action/new/
Вот https://prnt.sc/ul0eg6
Project branch green-mvp
Почему ?


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
1. У меня нет ответа на данный вопрос


А кто может ответить ?
21.09.2020, 12:53

1. Потому что помимо версии у каждого бокса есть еще и дата последнего обновления. Так вот данные в боксе, который обновлялся вчера не равны данным на боксе который обновлялся позавчера (чисто для примера, я не знаю когда указанный бокс обновлялся)
2. к сожалению у меня нет конкретного списка людей, знающих ответы на тот или иной вопрос)
21.09.2020, 13:09

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
1. Потому что помимо версии у каждого бокса есть еще и дата последнего обновления. Так вот данные в боксе, который обновлялся вчера не равны данным на боксе который обновлялся позавчера (чисто для примера, я не знаю когда указанный бокс обновлялся)

Бокс сегодня выгрузили, почему там этого нет ?
21.09.2020, 14:11

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Куприян Влад Валерьевич Клиент писал/а:
Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:1. Потому что помимо версии у каждого бокса есть еще и дата последнего обновления. Так вот данные в боксе, который обновлялся вчера не равны данным на боксе который обновлялся позавчера (чисто для примера, я не знаю когда указанный бокс обновлялся)Бокс сегодня выгрузили, почему там этого нет ?

?
24.09.2020, 08:53

Я не знаю что ответить на ? . Все что я хотел написать по поводу обновлений есть в моем посте выше. там этого нет, потому что он не обновлен до версии, где изменения уже есть - вроде ж максимально понятно.
24.09.2020, 17:36

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Я не знаю что ответить на ? . Все что я хотел написать по поводу обновлений есть в моем посте выше. там этого нет, потому что он не обновлен до версии, где изменения уже есть - вроде ж максимально понятно.

Как бы понятно, но непонятно почему бокс который выгружается выгружается не обновленным, как то непонятно
24.09.2020, 18:56

Обновленным, но не до той версии в которой уже есть изменения. Т.е. в момент выгрузки этих изменений еще не было. Сложно))
24.09.2020, 19:21

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий