1b.app
Скопирована ссылка -

непонятная ошибка фискализации чека от Chekcbox

[offline_mode_exception#no_available_codes] 5eca9256-d61d-456e-84ef-8eb1aa7b2a1b

http://prntscr.com/uy198q

ка быть?

Ответы:

На данный момент при запуске процедуры "Чек" я данной ошибки не наблюдаю.
Больше похоже на то, что вы выполнили запрос как раз в момент, когда API могло быть отключено.

Для более точного описания ошибки я рекомендую вам обратится в поддержку Checkbox API. Мы же со своей стороны можем предоставить содержимое запроса, который вызывает ошибку на их стороне.
13.10.2020, 16:19


Тындык Максим Вадимович писал/а:
Мы же со своей стороны можем предоставить содержимое запроса, который вызывает ошибку на их стороне.

Если таковой имеется - предоставьте на него ссылку и опишите по очередность действий
13.10.2020, 16:19

утром с чекбокса звонили, спросили как получилось что система перешла в offline режим.
потом убрали ошибку.
13.10.2020, 22:26


Мироненко Дмитрий писал/а:
утром с чекбокса звонили, спросили как получилось что система перешла в offline режим.
потом убрали ошибку.

то есть на данные момент ошибка не наблюдается (она была на стороне checbox) ?
14.10.2020, 13:44

на чьей стороне была ошибка не знаю, но не наблюдается.
она возникла при открытии смене
чеки печатались но некоторые выдавали ошибку.

сейчас смены закрываются открываются нормально.
15.10.2020, 23:33


Мироненко Дмитрий писал/а:
на чьей стороне была ошибка не знаю, но не наблюдается.
она возникла при открытии смене
чеки печатались но некоторые выдавали ошибку.

сейчас смены закрываются открываются нормально.

на нашей стороне подобные ошибки не выбрасываются, по-этому это очевидная ошибка на стороне Checkbox API
16.10.2020, 15:21

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий