1b.app
Скопирована ссылка -

Узнайте, как чат-бот в телеграмм может помочь вашему бизнесу

Поздравляю!

Я предлагаю вам познакомиться с нашим чат-ботом CRM, который поможет вам автоматизировать работу с клиентами.

Благодаря чат-боту вы сможете:

Собрать больше информации о клиентах, например, их контактные данные, интересы и потребности

Предоставить клиентам более качественное обслуживание

Увеличить продажи

Чтобы узнать больше о нашем чат-боте и о том, как он может помочь вашему бизнесу, перейдите по ссылке:

https://t.me/icolorcrm_bot

Также вы можете просмотреть видео, где я демонстрирую, как этот бот работает вживую:

https://youtu.be/BRRNFPP1ybQ

План видео следующий:

00:00 Как у меня лично работает телеграмм-бот, происходящий в системе

01:00 Бизнес-процесс Новый лед и его связь с телеграмм ботом

01:45 Поделитесь своим телефоном через телеграмм бот, что в этом случае будет происходить

02:35 Как чат-бот начинает с нами общаться автоматически в режиме реального времени

03:25 Время между последовательными ответами до одной минуты, что связано с внутренним минутным кроном

04:00 Собирайте информацию, которая вам нужна и готовьтесь к более детальному общению с Клиентом.

05:00 Интеграция с ботом и процесс настроены таким образом, чтобы общение происходило автоматически, без обязательного вмешательства человека, обрабатывающего заказ.

08:10 Можно ли вывести на кнопки автоматические ответы от постучавшего в бот человека

11:00 Как я автоматически получаю максимально полезную информацию, чтобы предоставить Клиенту взвешенное предложение по внедрению

14:50 Контрольная кнопка, чтобы получить телефон лида

16:30 Как в задаче, в ее интерфейсе видим, по каким этапам/статусам у нас прошла задача с заказом
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua Вячеслав Легеза

Ответы:

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий