1b.app
Скопирована ссылка -

Пропала возможность экспортировать название фильтра (RU)

Предоставляю скрин. Экспортировать фильтр могу на одном языке, а значение на двух языках. Раньше была возможность экспортировать и название и значение на два языка. Будет ли этому решение?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Дайте ссылку на свой бокс. Скорее всего Вы отключили мультиязычность для названия фильтра, по-этому его не отображает.
28.08.2023, 17:12



Отдел Заботы

OneBox production писал/а:

Дайте ссылку на бокс. Скорее всего, Вы отключили мультиязычность для названия фильтра, поэтому его не отображает.



https://filterspoints.crm-onebox.com

Нет, было включено. Скрин
28.08.2023, 17:43
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Посмотрел, там только значения можно на разных языках выгружать и это дорабатывали буквально месяц назад. Для названия фильтра ничего подобного не было, если хотите можем доработать. Займет около 1ч. Выставить счет?
28.08.2023, 17:56


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Посмотрел, там только значение можно на разных языках выгружать и это дорабатывали буквально месяц назад. Для названия фильтра ничего подобного не было, если хотите, мы можем доработать. Займет около 1 часа. Выставить счет?

Нет, было на двух языках и название и значение. Неоднократно пользовались, потому что часто нужно массово отредактировать фильтр. Сейчас та же ситуация, но теперь получается, что на русском языке значение можно заменить, а на укр нет, потому что нет привязки по названию... как-то это странно.
Спасибо, пока не готовы к оплате. Будем вручную проставлять
29.08.2023, 09:26
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Бобир Денис Вікторович писал/а:
Ні, було двома мовами і назва і значення.

есть какие то доказательства? Возможно большой файлик который Вы так выгрузили. Я по коду вижу что там никогда не было второго языка
29.08.2023, 10:36


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:

Бобир Денис Викторович писал/а:
Нет, было на двух языках и название и значение.

есть какие-то доказательства? Возможно большой файлик, который вы так выгрузили. Я по коду вижу что там никогда не было второго языка

А в другой версии onebox? Возможно, изменился функционал после перехода на обновленную версию onebox
29.08.2023, 11:11
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

подойдет файлик и с mvp если вы об этом, выгрузка не менялась с тех пор
29.08.2023, 11:40


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
подойдет файл и с mvp если вы об этом, выгрузка не изменялась с тех пор

Нет, к сожалению не сохранилось файлов :(
Но это было 100%
29.08.2023, 12:28
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

в данной ситуации могу предложить доработку за 1ч, чтобы сделать такой функционал. Выставить счет?
18.09.2023, 22:01


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
в этой ситуации могу предложить доработку за 1ч, чтобы сделать такой функционал. Выставить счет?

пока нет, спасибо
22.09.2023, 09:11
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий