1b.app
Скопирована ссылка -

помогите подобрать вариант перезаписи даты в Доп поле продукта

есть доп поля продукта с датой скидки от и датой скидки до.
есть ли варианты записи значений в них дат при помощи какого то действия: подходит 1 раз в нень, 1 раз в 2-3 дня. Нужно в каждое доп поле прописывать дату + 1-2-3 дня от указанной ранее.

смысл всего этого сделать чтобы скидка на товары перезапускалась каждый день, или каждые 2-3 дня и обновлялись ее даты. скидку мы выгружаем на Прайс площадку из этих доп полей. у каждого сайта свои 2 доп поля, сейчас их уже 4*2=8.

есть ли варианты решения такой задачи текущим функционалом?

Ответы:

Тоже актуально. Временно Я это решил костылями через прописывание даты автоматическим действием в карточки товара , но назвать это решением сложно поскольку нужно помнить в какой день нужно изменить дату завершения. Нужен функционал чтобы можно было задать дату окончания акции в доп поле к примеру сегодняшняя дата +3 дня
14.10.2020, 15:01

можно сделать некое действие которое раз в день увеличивает дату в выбранных доп полях

по времени это порядка 3ч
14.10.2020, 16:35

доработку на пару человек можно поделить?
14.10.2020, 17:33

да без проблем

укажите кому отправлять и сколько часов я разделю
14.10.2020, 20:23


Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:
можно сделать некое действие которое раз в день увеличивает дату в выбранных доп полях по времени это порядка 3ч

Игорь готовы пополам?
14.10.2020, 21:02


Таровик Дмитрий Николаевич
Клиент писал/а:
Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:можно сделать некое действие которое раз в день увеличивает дату в выбранных доп полях по времени это порядка 3чИгорь готовы пополам?

для меня нет ценности в этом - я оценил прям по минимум как для действий чтобы оставить вас довольным
14.10.2020, 22:37

ну на сейчас я не готов к этой доработке
15.10.2020, 08:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий