1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция с Хорошоп

Здравствуйте, у нас настроено автообновление товаров в Хорошоп с CRM, но у нас есть проблема в CRM с языками. А именно у нас некоторые названия на рус, а некоторые на укр. Мы исправим эту проблему. Но вам нужно доработать интеграцию с Хорошопом, а именно сделать, чтобы название товаров импортировалось в соответствующую языковую версию. https://horoshop.atlassian.net/wiki/spaces/DOCS/pages/25296954 В ссылке показано как нужно настроить
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
У вас в системе 1 язык – и из нее в Хорошоп передается то, что есть.
В действии есть возможность ручного выбора конкретного поля (например "Имя продукта (UA)") и выбора из какого поля у него выгружать данные – я считаю вы можете с помощью этих настроек решить свой вопрос.
31.07.2023, 10:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Интересный ответ. А конкретики можно? Как войти в эти настройки? Как добавить нужное поле, к примеру чтоб все названия выгружались в поле версии RU? И что в настройках нужно изменить что б получить нужный результат? И второй вопрос. В хорошопе дерево сайта отличается от дерева в CRM, как добиться того что б товары загружались в нужные нам категории?
31.07.2023, 12:07

Віталій
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Повторю свою проблему еще раз. Интеграция с Хорошоп не настроена. Товары автообновляются и разовое изменение товара, в хорошоп, руками мне не поможет - потому что спустя несколько часов товары самообновляться. Задача заключается в том что б вы доделали интеграцию между CRM OneBox и Хорошоп. я прикремляю ссылку на инструкцию интеграции https://horoshop.atlassian.net/wiki/spaces/DOCS/pages/25296954 Мои требования к интеграции: что б название товара в CRM автозагружалось в хорошоп в поле (Название товара RU). Второй вопрос которій нужно решить: для уже существующих товаров на хорошопе не передавать информацию про раздел. То есть, если вы только обновляете Цену или Наличие на существующих товарах, то не нужно в апи запросах для этих товаров передавать еще информацию по разделу. Это параметр parent. Его передавайте только для новых товаров, которых нет на сайте. Прикрепляю фото полей названия товара в хорошоп, фото что нужно сделать в интеграции.
01.08.2023, 10:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий