1b.app
Скопирована ссылка -

Прошу помочь! Перестал работать Чекбокс

Подскажите, вносились ли какие-то кардинальные изменения в приложения Чекбокс которые могли повлиять на работу у всех боксов?

Никаких действий которые влияли на эту автоматизацию долгое время не вносились, но у меня с 13.09.2022 перестали создаваться все возможные чеки.

Вот что я сделал:
- Проверил ключ ЕЦП, он действует до 29.09.2022;
- Специально создал тестовый заказ (https://our-store.com.ua/58816/) без всяких "наворотов" и пробовал его провести (на этап "Продано"), но не помогло :
- Отключил все другие действия на этапе, но тоже не сработало, и понял, что проблема именно в автоматизации "Создание чека продажи, его фискализация и доставка клиенту по email".

Ответы:

Ребята, прошу помочь с данной проблемой. Получил ответ на чекбокса, к ним даже запросы не приходят(((
@
18.09.2022, 14:13

2022-09-13 23:59:58 числа вижу такой ответ на запрос по url
https://api.checkbox.in.ua/api/v1/receipts/sell

<html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body>
<center><h1>403 Forbidden</h1></center>
<hr><center>nginx</center>
</body>
</html>

Так же в этот день от вас вижу просто тысячи запросов в их апи (минутный крон слал, все заканчивалось ошибками {"message":"Зміну не відкрито"}), скорее всего ваш бокс забанили в этом ip или по ключу авторизации.
19.09.2022, 15:07


bu
OneBox production писал/а:
скорее всего ваш бокс забанили в этом ip или по ключу авторизации.

Спасибо за информацию. Так и было. Они заблокировали мой ИП, но при этом сами об этом не знали, пока я ваш коммент им не отправил)))
20.09.2022, 10:45

просмотрите свой БП и перенастройте чтобы автоматически бокс не переходил на этапы где стоит создание чека чтобы бан не повторился
20.09.2022, 10:47


bu
OneBox production писал/а:
просмотрите свой БП и перенастройте чтобы автоматически бокс не переходил на этапы где стоит создание чека чтобы бан не повторился

Да, как раз этим занимаюсь. Спасибо
20.09.2022, 10:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий